Здравствуйте, сегодня приснился сон довольно страшный. Я стояла в комнате и меня какая то женщина снимала на видео моя знакомая а сзади была моя тень. И вдруг она крикнула мое имя! И сказала - вопрос №2337957

обернись, и я обернулась но там ничего не было. И посмотрев видео там сзади моя тень просто исчезает и появляется тень женщины с ребёнок бежавших ко мне будто пытались проникнуть в меня, но как я обернулась они будто испугались и ушли. И ещё кое что на сотке в том момент было время 22:32. Это число уже раз третий снится! Можете пожалуйста растолковать мне этот сон) заранее спасибо)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какое-то известие напугает Вас и заставит насторожиться. Сочетание чисел, учитывая нумерологию, предупреждает о нехватке биоэнергии и дает дополнительный приток энергетического питания для ауры и тонкого тела. Это сигнал о том, что нужно заняться своим здоровьем. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

опасный «сон»  особенно если вы разлучница или имели связь с мужчиной у которого "нь женщины с ребёнок "