Здравствуйте у меня вопрос,ситуация такая,13 день цикла,был секс,на 14 день цикла после обеда встала со стула и хотела пойти у меня резко заболел низ живота,и около часа тянуло,после чего заметила - вопрос №2338254

немного розовых выделений, на следующий день все хорошо и сейчас чувствую себя прекрасно, возможно что это беременность, и кого можно ждать, мальчика или девочку? спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Екатерина.

Описанные вами симптомы не являются достоверными признаками беременности и так рано не проявляются. Но тем не менее беременность у вас возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ через 7 дней после предполагаемого зачатия.