Здравствуйте всем.Мужчина уехал к детям и бывшей жене.Они нее виделись они 9 лет. По причине проживания в разных странах. Жена сама когда то ушла от - вопрос №2338385

него к другому мужчине. Сейчас ей47 лет. Жив1т без мужчины. Прилетела к нему на встречу в день его прилёта. Он остановился у старшей дочери. А потом поехал жить на несколько дней к младшей. Которая живёт с мамой. Как считаете? Она решила его, на исходе своей молодости, вернуть? Когда то ом не и сказал.Что любит он свою жену.И для себя он решил.Что больше он не женится. Присылает мне открытку. С надписью… Спасибо за тепло твоей души… Я смотрю на эту открытку… как на прощальную…
3 ответа

Ответы

Ув. Евгения, возможно открытка передает минутное настроение.Но ведь хорошо, что Вы сумели отогреть человека и он Вам благодарен.Вполне может быть, что он снова вернется к Вам согреться. И потом, обладая ценным даром быть теплой для мужчин, вы сможете найти своего человека. Удачи Вам.
Доброе утро. Евгения, позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии
Ваш вопрос "Как считаете… Она решила его… вернуть?"
Ответ. С большей долей вероятности, ваши предположения верны. Адвокатирую.
1. Мужчина изначально:
*открыто отказывался брать на себя ответственность за любовные отношения с вами («больше он не женится»)
*не скрывал своих нежных чувств к бывшей жене («сказал… любит он свою жену»)
*сохраняет вероятность возвращения к жене («Мужчина уехал к детям и бывшей жене»
*своей открыткой, с большей долей вероятности,  прощается с вами («Присылает мне открытку. С надписью… Спасибо за тепло твоей души»)
2. Не рассматривайте мужчину, как «приз» или как куклу, которую кто-то может, по своему желанию. взять и увести от вас. Возвращение мужчины в его жене и к вам, будет зависит, прежде всего, в большей степени:
*от чувств мужчины к бывшей жене и от наличия/отсутствия чувств к вам;
*от  желания мужчины создать семью с бывшей женой/или в вами;
*от планов мужчины на построение личной жизни, в которые однозначно связаны либо с бывшей женой, либо с вами.
3. Никогда недооценивайте соперниц («ей47 лет… исходе своей молодости»). Обратите внимание, именно  у вас возникло ощущение «проигрыша». Возраст бывшей жены мужчины — это замечательный возраст.  Дело, как вы, надеюсь, уже понимаете, не в молодости, красоте и количестве секса. Мужчина всегда возвращается к любимой женщине, к самодостаточной и интересной личности, к мудрому и умному собеседнику.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Здравствуйте, Евгения.
Вы не рассказали, кто Вы этому мужчине.
"Как считаете? Она решила его, на исходе своей молодости, вернуть?" — это вопрос про «погадать». Никто из нас не знает о том, что она там «решила» или «не решила». Этот вопрос вообще не в компетенции психологии. Психолог акцентирует внимание на Вашем состоянии и помогает решить проблему именно эмоционального состояния обратившегося. Сейчас, полагаю, это тревога. Страх потерять мужчину (верно понимаю?), страх одиночества, страх перед будущим. Вот эти проблемы мы можем помочь очень эффективно решить. Интересует? Обращайтесь.