Здравствуйте уважаемые эксперты!!!! Подскажите применила ли девушка на фото магию в отношении меня и молодого человека???? Моё имя галия 02.03.1990 парня дамир 14.03.1992 и девушки гульфия ей 21 или - вопрос №2338419

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
22 года???? Первое фото девушки которая влезла в отношения, вторая парня моего и третья моя!!!
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, между Вами сейчас ссора и много негатива, вместе не вижу, а мужчину с женщиной (фото 1) многое обьединяет, достаточно крепкая связь, возможно даже родственная. Магия имеет место быть, т.к. есть негатив, а он и разрушает Вашу с ним связь. Вернуть мужчину будет крайне сложно, мыслями от Вас он отвернут… удачи Вам!
Здравствуйте.ответ-Да.применяла.
Здравствуйте. Диагностика по фото показала, что гульфия сама не делала никаких обрядов, но она обратилась к какому-то человеку и заказала у него рассорку, чтобы ваша пара разошлась. Еще была сделана остуда, чтобы у дамира к вам чувства начали остывать. Это опасная магия, но ситуацию можно исправить в вашу пользу, а гульфию отвернуть, чтобы больше не лезла и забыла о вашей паре навсегда.