Доброе утро! Странный сон мне приснился. Дело бЫло так, яко бы я замужем за своим другом детства (на Яву виду его вообще раз в пятилетку), суть сна такова, что у нас есть дочь примерно 5-ти лет, и мы - вопрос №2338526

600 p
решили родить второго ребёнка, но как только дело доходило до постели, человек находил себе другие занятия. Что бы вы понимали, я во сне не испытывала к нему ничего, и вообще странно, что он приснился мне в таком качестве, ведь у меня есть мужчина на яву.
20.02.17
24 ответа

Ответы

Обычный сон для давней душевной связи, если у человека-носителя есть подселенец. Чужой пытается понять причину вашей дружбы, а так как плохо знает суть Человека, роясь в вашей памяти, относит это к любовной связи.
20.02.17
Здравствуйте!
Вас ждёт какое-то необычное событие, от которого Вы сами откажетесь. Буквально на днях.
20.02.17
чем то он вас удивит
20.02.17
В свое время этот человек имел к вам чувства и втайне на что-то надеялся, о чем вы могли и не догадываться. Душевная связь с ним у вас сохранилась, вот и приходит во сне от него такая информация.
20.02.17
Здравствуйте, события сна не нужно понимать буквально, здесь  всё образно.
И расшифровывать надо образы.  Замужем  во сне за другом    -  брак сам по себе означает УЗЫ, СВЯЗЬ
Получается что у вас  сильная  энергетическая связь с другом детства, а это значит что он на подсознательном уровне чувствует вас, а вы его.Сон говорит  о том, что у  вашего друга произошло какое то важное событие 
Постель  - во сне опять же не означает явно саму постель.А   близость ( не сексуальную ) А вообще.То есть он хотел бы встретиться с вами, увидеться, но постоянно что то мешает. Девочка  во снах как правило к чуду.К чему то необычному.  
Получается по смыслу сна, что ваш друг скоро должен выйти с вами на связь  или вы узнаете о нём от кого то  что то необычное  , даже странное.
Будете сильно удивляться.Возможно  даже у вас возникнут какие  то совместные  дела  , планы, может что по работе
20.02.17
Здравствуйте. Такой сон по знакам к возможной встрече с этим мужчиной, каким-то событиям, которые Вас смутят и удивят (девочка-диво). И к каким-то общим хлопотам, делам, совместным событиям (хотите завести ребенка). Судя по сюжету, может у Вас к нему возникнуть какая-то просьба, предложение, но обещанное мужчина не будет торопиться выполнять.
 В целом, сон скорее о том, что какие-то Ваши надежды не стороннюю помощь могут не оправдаться… но это вероятно и к лучшему, что не «дошло до постели», минуете какую-то сомнительную ситуацию.
Всего доброго.
20.02.17
Ну что, скоро вы услышите и возможно увидитесь с ним, чем он вас приятно удивит. Будете обсуждать что то, но не вдвоем, вокруг вас будут люди. Никакой физической близости не будет у вас, а вот новостями о себе он вас удивит. Услышите того, чего не ожидаете от него.
20.02.17
Здравствуйте, Полина.
В действительности сон не о вашем друге.
Ключевое слово здесь-детство.Все, что связано с событиями детского периода, люди-знак того, что наяву столкнетесь с ситуацией, имеющей отношение к вашему далекому прошлому.
Маленькая дочь, вообще маленькие дети-благо, приход в жизнь нового, интересного.
Все это вместе можно трактовать так, что вам, возможно придется по-новому взглянуть на свое прошлое, изменить свои укоренившиеся взгляды, принять в жизнь новое.
В целом- нейтральный сон.
20.02.17
Добрый день.Пять лет назад вас что-то связывало с этим человеком, возможно какое-то общее дело или отношения.Теперь вы снова должны с ним пересечься в жизни, но что-то ему мешает это сделать.
20.02.17
просто вспоминает о вас, копается в своих прошлых ситуциях связанных с вами,  не более. Дело в том, что у вас с ним общий ребенок, он есть неким замком, то есть ребенок связывает ваши энергии с бывшим. Этот канал связи энергетический с ним до сих пор достаточно сильный, был толчек, вот вы и через сон его увидели, и связан он по половой чакре, то есть тема во сне была — занятие сексом.
20.02.17
Здравствуйте.вообще знак этот неоднозначный.это всегда предвещает изменений в жизни.крытые повороты так сказать, думаю что будет довольно таки в будущем череда событий которая вас удивит, это что то неожиданное, касающееся и личной жизни и жизни в целом.так что вам стоит готовится, к жизненным неожиданным поворотам.Удачи вам.
20.02.17
тайно влюблен в вас надеется на отношения с вами.
20.02.17
Будет известие, которое вам не нужно совсем (раз в пятилетку), связанное с удивлением (девочка к диву)
20.02.17
Здравствуйте, Полина.
Сон связан с необходимостью закрыть старые отношения, которые до сих пор на каком-то тонком плане продолжают свое существование, это отношения-призрак. Сон говорит, что отношения в таком призрачном состоянии готовы продлиться дальше, но Вам это не нужно, Вы уже выросли из них, осталось их закрыть как вопрос решенный. 
С уважением, Светлана Весна
20.02.17
Знаете сон может говорить о том что у вас могло быть какое то совместное дело с этим человеком, но оно не реализовалось, возможно 5 лет назад он вам что то предлагал(это может быть и бизнес и тд) и что скорее всего при встрече он вам что то предложит. либо помощь но так и не воплотит это в жизнь.
20.02.17
Вас ждет какое то небольшое чудо или сюрприз.
20.02.17
Сон о какой то новости которая вас удивит наяву.
20.02.17
Здравствуйте, Полина.Вы увидитесь с ним наяву, физической близости у вас не будет, а будет разговор, который приятно удивит вас, если приложите к этому усилия то у вас возможно и свидание.Всех благ!
20.02.17
Здравствуйте! Когда нам снится кто то, то в большинстве случаев, это не наши мысли об этом человеке, а мысли этого человека о Вас.Данный сон говорит о том, что именно этот мужчина думает о Вас и сожалеет о неких упущенных возможностях.Об этом говорит то, что, когда дело доходило до постели, у него возникали дела — это как раз реализованные желания.Не хватило смелости, времени, духу реализовать свои желания относительно Вас в то время, есть сожаления.Что то не довёл до логического конца.Возможно он где то видит Вас в социальных сетях, какая то ностальгия возникла у него по тому времени.Но этот сон — это его мысли о Вас.
Удачи и благополучия Вам!
20.02.17
Здравствуйте!  Друг детства в Вашем сне, символизирует не человека, а ситуацию из прошлого, которая уже когда-то с Вами происходила. Ситуация эта личного характера. Ребенок 5-ти лет — это негатив, или что-то не очень хорошее, связанное с личными отношениями. Желание иметь второго ребенка, указывает на то, что эта ситуация периодически повторяется в Вашей жизни. Вот и в этот раз, во сне идет указание не повторить каких-то прошлых ошибок. Подобная ситуация приближается и может произойти в любой момент. Значит, — сон, как предупреждение, задуматься о предстоящих действия и предотвратить нежелательные последствия… Хороших Вам Снов!
20.02.17
У Вас с этим человеком, есть некая душевная связь, которая может быть даже между малознакомыми людьми. Вы могли бы стать с этим человеком очень хорошими партнерами в деловых отношениях. Сон проецирует его как надежного человека, которому можно доверять в сложных делах.
20.02.17
Ваш сон показывает Вам Ваши прошлые желания к нему. Друг детства!!! Что-то Вы чувствовали к нему в определенный момент Вашей жизни. Первая влюбленность, может первая Любовь… А так же сон показывает Его отношение к этим Вашим чувствам: «Занят он. Не до Вас ему»… Сон доводит до Вашего сознания то, что, скорее всего, было скрыто от сознательной части Вашей души… Это некоторое «отыгрывание» нереализованных желаний, ничего плохого в этом нет, это некоторое «освобождение» для Вашей способности двигаться дальше. Успехов.
20.02.17
Сон про Ваш бизнес. Возможно Вы с этим человеком о чем то мечтали( зачали, родили), У Вас есть какое то дело, начатое, рожденное пять лет назад. Сейчас Вы на пути создания нового  дела. Есть какие то планы, что то создать, но Вы к этому не испытываете ничего.

Другом детства- здесь акцент нужно ставить на слова «друг».  с помощью друзей.

Сон говорит о сопротивлении  в  Вас в создании нового дела. Может нужно создать то, о чем так мечтали в детстве? Решиться и создать!

С уважением, Майя.
21.02.17

дело в том.что не все сны несут какой то смысл 
сны это переработка информации мозгом .

сны и сновидения (которые предупреждают или показывают будущее или прошлое ) это разные вещи

У Вас был сон.Он не имеет никакого тайного смысла  

21.02.17

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store