Доброе утро! Странный сон мне приснился. Дело бЫло так, яко бы я замужем за своим другом детства (на Яву виду его вообще раз в пятилетку), суть сна такова, что у нас есть дочь примерно 5-ти лет, и мы - вопрос №2338526

600 p
решили родить второго ребёнка, но как только дело доходило до постели, человек находил себе другие занятия. Что бы вы понимали, я во сне не испытывала к нему ничего, и вообще странно, что он приснился мне в таком качестве, ведь у меня есть мужчина на яву.
24 ответа

Ответы

Обычный сон для давней душевной связи, если у человека-носителя есть подселенец. Чужой пытается понять причину вашей дружбы, а так как плохо знает суть Человека, роясь в вашей памяти, относит это к любовной связи.
Здравствуйте!
Вас ждёт какое-то необычное событие, от которого Вы сами откажетесь. Буквально на днях.
чем то он вас удивит
В свое время этот человек имел к вам чувства и втайне на что-то надеялся, о чем вы могли и не догадываться. Душевная связь с ним у вас сохранилась, вот и приходит во сне от него такая информация.
Здравствуйте, события сна не нужно понимать буквально, здесь  всё образно.
И расшифровывать надо образы.  Замужем  во сне за другом    -  брак сам по себе означает УЗЫ, СВЯЗЬ
Получается что у вас  сильная  энергетическая связь с другом детства, а это значит что он на подсознательном уровне чувствует вас, а вы его.Сон говорит  о том, что у  вашего друга произошло какое то важное событие
Постель  - во сне опять же не означает явно саму постель.А   близость ( не сексуальную ) А вообще.То есть он хотел бы встретиться с вами, увидеться, но постоянно что то мешает. Девочка  во снах как правило к чуду.К чему то необычному.
Получается по смыслу сна, что ваш друг скоро должен выйти с вами на связь  или вы узнаете о нём от кого то  что то необычное  , даже странное.
Будете сильно удивляться.Возможно  даже у вас возникнут какие  то совместные  дела  , планы, может что по работе
Здравствуйте. Такой сон по знакам к возможной встрече с этим мужчиной, каким-то событиям, которые Вас смутят и удивят (девочка-диво). И к каким-то общим хлопотам, делам, совместным событиям (хотите завести ребенка). Судя по сюжету, может у Вас к нему возникнуть какая-то просьба, предложение, но обещанное мужчина не будет торопиться выполнять.
 В целом, сон скорее о том, что какие-то Ваши надежды не стороннюю помощь могут не оправдаться… но это вероятно и к лучшему, что не «дошло до постели», минуете какую-то сомнительную ситуацию.
Всего доброго.
Ну что, скоро вы услышите и возможно увидитесь с ним, чем он вас приятно удивит. Будете обсуждать что то, но не вдвоем, вокруг вас будут люди. Никакой физической близости не будет у вас, а вот новостями о себе он вас удивит. Услышите того, чего не ожидаете от него.
Здравствуйте, Полина.
В действительности сон не о вашем друге.
Ключевое слово здесь-детство.Все, что связано с событиями детского периода, люди-знак того, что наяву столкнетесь с ситуацией, имеющей отношение к вашему далекому прошлому.
Маленькая дочь, вообще маленькие дети-благо, приход в жизнь нового, интересного.
Все это вместе можно трактовать так, что вам, возможно придется по-новому взглянуть на свое прошлое, изменить свои укоренившиеся взгляды, принять в жизнь новое.
В целом- нейтральный сон.
Добрый день.Пять лет назад вас что-то связывало с этим человеком, возможно какое-то общее дело или отношения.Теперь вы снова должны с ним пересечься в жизни, но что-то ему мешает это сделать.
просто вспоминает о вас, копается в своих прошлых ситуциях связанных с вами,  не более. Дело в том, что у вас с ним общий ребенок, он есть неким замком, то есть ребенок связывает ваши энергии с бывшим. Этот канал связи энергетический с ним до сих пор достаточно сильный, был толчек, вот вы и через сон его увидели, и связан он по половой чакре, то есть тема во сне была — занятие сексом.
Здравствуйте.вообще знак этот неоднозначный.это всегда предвещает изменений в жизни.крытые повороты так сказать, думаю что будет довольно таки в будущем череда событий которая вас удивит, это что то неожиданное, касающееся и личной жизни и жизни в целом.так что вам стоит готовится, к жизненным неожиданным поворотам.Удачи вам.
тайно влюблен в вас надеется на отношения с вами.
Будет известие, которое вам не нужно совсем (раз в пятилетку), связанное с удивлением (девочка к диву)
Здравствуйте, Полина.
Сон связан с необходимостью закрыть старые отношения, которые до сих пор на каком-то тонком плане продолжают свое существование, это отношения-призрак. Сон говорит, что отношения в таком призрачном состоянии готовы продлиться дальше, но Вам это не нужно, Вы уже выросли из них, осталось их закрыть как вопрос решенный.
С уважением, Светлана Весна
Знаете сон может говорить о том что у вас могло быть какое то совместное дело с этим человеком, но оно не реализовалось, возможно 5 лет назад он вам что то предлагал(это может быть и бизнес и тд) и что скорее всего при встрече он вам что то предложит. либо помощь но так и не воплотит это в жизнь.
Вас ждет какое то небольшое чудо или сюрприз.
Сон о какой то новости которая вас удивит наяву.
Здравствуйте, Полина.Вы увидитесь с ним наяву, физической близости у вас не будет, а будет разговор, который приятно удивит вас, если приложите к этому усилия то у вас возможно и свидание.Всех благ!
Здравствуйте! Когда нам снится кто то, то в большинстве случаев, это не наши мысли об этом человеке, а мысли этого человека о Вас.Данный сон говорит о том, что именно этот мужчина думает о Вас и сожалеет о неких упущенных возможностях.Об этом говорит то, что, когда дело доходило до постели, у него возникали дела — это как раз реализованные желания.Не хватило смелости, времени, духу реализовать свои желания относительно Вас в то время, есть сожаления.Что то не довёл до логического конца.Возможно он где то видит Вас в социальных сетях, какая то ностальгия возникла у него по тому времени.Но этот сон — это его мысли о Вас.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте!  Друг детства в Вашем сне, символизирует не человека, а ситуацию из прошлого, которая уже когда-то с Вами происходила. Ситуация эта личного характера. Ребенок 5-ти лет — это негатив, или что-то не очень хорошее, связанное с личными отношениями. Желание иметь второго ребенка, указывает на то, что эта ситуация периодически повторяется в Вашей жизни. Вот и в этот раз, во сне идет указание не повторить каких-то прошлых ошибок. Подобная ситуация приближается и может произойти в любой момент. Значит, — сон, как предупреждение, задуматься о предстоящих действия и предотвратить нежелательные последствия… Хороших Вам Снов!
У Вас с этим человеком, есть некая душевная связь, которая может быть даже между малознакомыми людьми. Вы могли бы стать с этим человеком очень хорошими партнерами в деловых отношениях. Сон проецирует его как надежного человека, которому можно доверять в сложных делах.
Ваш сон показывает Вам Ваши прошлые желания к нему. Друг детства!!! Что-то Вы чувствовали к нему в определенный момент Вашей жизни. Первая влюбленность, может первая Любовь… А так же сон показывает Его отношение к этим Вашим чувствам: «Занят он. Не до Вас ему»… Сон доводит до Вашего сознания то, что, скорее всего, было скрыто от сознательной части Вашей души… Это некоторое «отыгрывание» нереализованных желаний, ничего плохого в этом нет, это некоторое «освобождение» для Вашей способности двигаться дальше. Успехов.
Сон про Ваш бизнес. Возможно Вы с этим человеком о чем то мечтали( зачали, родили), У Вас есть какое то дело, начатое, рожденное пять лет назад. Сейчас Вы на пути создания нового  дела. Есть какие то планы, что то создать, но Вы к этому не испытываете ничего.

Другом детства- здесь акцент нужно ставить на слова «друг».  с помощью друзей.

Сон говорит о сопротивлении  в  Вас в создании нового дела. Может нужно создать то, о чем так мечтали в детстве? Решиться и создать!

С уважением, Майя.

дело в том.что не все сны несут какой то смысл
сны это переработка информации мозгом .

сны и сновидения (которые предупреждают или показывают будущее или прошлое ) это разные вещи

У Вас был сон.Он не имеет никакого тайного смысла

@ SOFIA CHERNAYA