моя дата рождения 19.12.1986г. Добрый день! мне сегодня приснился сон. Что я в квартире у своей бабушки а мой дедушка который умер меня пытается выжить из нее. Во сне я спала на их - вопрос №2338725

кровати в их спальне хотя дедушка умер в больнице а не дома а больнице. он был прям очень зол на меня и выглядил не как человек а как призрак
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Тревожное известие получите.
Здравствуйте!  Ваш сон говорит, что Вам удастся избежать осложнений, относительно какого-то заболевания. Дедушка Вам помогает, и не допустит того, чтобы Вы заболели. (Кровать, а тем более, лежать на ней — к болезни). Помяните дедушку и мысленно поблагодарите за помощь… Добрых Вам Снов!