сохранение жилья - вопрос №233902

могу ли я на правах соседки отказаться от продажи, и дальнейшего подселения к нам в ком.кв. других лиц

Дополнение автора от 23.03.12 16:18:18

соседка задолжала по кредитам ей срочно требуются, деньги и кроме, как продать половину квартиры у нее другого выхода нет, что делать нам?

Ответы

Здравствуйте! Если владелец комнаты решил продать свое жилье то вам как соседке он обязан в первую очередь предложить купить его комнату ( право на первоочередную покупку).Если вы отказались от покупки, то собственник имеет право продать свою не движимость кому угодно но по цене не ниже той которую предложил вам!

Veta