iPhone 5s, не заряжается батарея. - вопрос №2339128

Здравствуйте. Вчера приобрела iPhone 5s, правда восстановленный. Дома поставила заряжаться, он почти за сутки зарядился лишь на 76%. Я сняла с подзарядки, скачала пару приложений, он работал нормально. Я решила перезагрузить телефон, после перезапуска он показал 1% батареи. И уже будучи на подзарядке, он разрядился окончательно. Стоит уже часов 6, а батарея еще красная. С чем это все может быть связано?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Необходимо откалибровать батарею!
Подробная инструкция!
Как откалибровать батарею iPhone и iPad для увеличенияКак откалибровать батарею iPhone и iPad… и зачем
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Либо контроллер заряда либо батарея, нужно обращаться в сервис. Поможет только замена одного из двух.
Как бы вы не пытались избежать похода в мастерскую, вам придется это сделать.