Здравствуйте,я не самоуверенная личность. Молодой человек расстался со мной из за моих комплексом по внешности,из за наших отношений. Каждый день я - вопрос №2339153

находила причину, что бы с ним поругаться из за девушки, из за того что он общается с ней, мне это не приятно. Я очень ревнивая я всегда нахожу плюсы в людях убивая этим себя своими минусами.Молодой человек не брал меня на мероприятия, отдых с друзьями, все были с девушками, но он один я дома. Он стеснялся меня, моего общения с ними таково оно и н было.Я сейчас с ним рассталась, на последок он сказал, что я писсимист, всегда думаю наперед о плохом и это происходит, потому что я сама так делаю.Сказал обратиться к психологу и начинать реализовывать себя. Но у меня проблема в том, что из за его унижений я ревновала к тем лучшим с кем он проводил время и до сих пор не могу его отпустить, ревную его.Вместе были пять лет.Но последние три года были издевательством над до мной.Он мог поднять руку, накричать, ходил гулял, и проводил мало времени со мной.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юля! Ваш молодой человек перестал Вас ценить Т.к Вы сама себя не цените. Полюбите себя. Читайте литературу по самосовершенствованию, записывайтесь на тренинги, займитесь спортом. Только полюбив себя, став более уверенной в себя Вы сможете «притягивать » любовь других. Удачи Вам. Обращайтесь. Всегда готова помочь.