Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста , нужен совет. Я уже не знаю куда себя деть, каждый день плачу, внутри все болит и не знаю куда бежать от этой боли. Встречалась с молодым человеком 1,5 года. - вопрос №2339254

По началу все было хорошо, ездили отдыхали, строили планы на будущее, стали делать ремонт у квартире, помогала ему в этом так так была возможность по работе. Новый год собирались отмечать вместе у моих родственников. 31 декабря 2016 года, должен был приехать после работы ко мне, но он не приехал. Спустя 2 часа он пишет, что он не сможет приехать, извини. Через 10 минут приходит сообщения о том, чтоб я его простила и что эта его большая ошибка в жизни. На утро он пишет, что нам надо разойтись, что мы не подходим друг к другу и что он меня мучает и дает глупые надежды. Потом через неделю сошлись, вроде бы все хорошо было. Я конечно понимаю, что у него есть кто-то. Когда я приехала к нему домой и начала убираться и увидела открытки от девушки, там она пишет, как им было хорошо на новый год. Я не устраивая скандалы начала спрашивать кто это, на что он мне говорит, что у него никого нет и что даже таких имен нет.После этого разговора, он мне говорит, что нам надо расстаться, что ему тяжело меня терять, говорит, что хотел бы все вернуть, но не может. Сейчас продолжает мне писать, пишет, что я ему дорогая и что он меня любит, но мне больно от этого и не знаю куда себя деть. Я очень переживаю, я его очень сильно люблю и я не знаю, что делать и это все больно. Однажды я уже встречалась с парнем 12 лет и еле еле от этого отошла и то иногда вспоминаю, но еще один раз просто не перенесу! Я без него не могу, я как представляю, что он с другой мне становится еще хуже. Ночами не сплю из за этого. Я просто одного не понимаю, зачем писать человеку, что ты ему дорога и что если бы возможно я все вернул, он не дает о себе забывать, но я то не железная. Помогите, как действовать в такой ситуации?
1 ответ

Ответы

Ответ в аудио формате. Нажмите треугольник в центре. Или кликните по названию. Всего доброго.

Мария