Здравствуйте! На моего ребёнка написали жалобу и в ней описывают, что мой ребёнок не одекватный, угроза для общества, умственно отсталый, что ему надо учиться в специализированной школе для умственно - вопрос №2339374

отсталых детей, чуть ли не террорист. Ему 8 лет он жизнерадостный, но вертлявый. Учительница за моего ребёнка и так не считает.И говорит, что за 10 лет работы в школе такого ещё не видела.Если я сфотографирую эту жалобу куда мне с ней идти и стоит ли?

Ответы

Думаю не стоит, сам в детстве такой был, всех задирал дрался, привыкайте у него такой стиль ведения, намного если честно т.к. ботаны нынче не в моде