как быть - вопрос №233956

С женой 10 лет есть дети крайних 3-2 года психовал срывался на ней счас уехал на работу звоню ей грит без меня ей легко надеется только на себя, прежних чуст нет, не скучает.как быть? Я её люблю.

Ответы

В первую очередь сделать выводы на всю оставшуюся жизнь.  И серьезные выводы.  Во вторую очередь осознать, что то, как было раньше больше не может быть.  А значит надо что-то менять и меняться самому.  Когда поймете как и куда меняться — меняйтесь.  И начинайте жить по-новому.  Только своими действиями, поступками (новыми) сможете возможно (!) снова завоевать свою жену.  И даже, возможно, обрести детей.

Но это нелегкий и долгий путь.  Желаю успехов.

Добрый день. Все таки любовь -чувство нежное и хрупкое, его беречь надо. Думаю, теперь вы это поняли. Эл, не тянете резину. У вас есть хороший союзник — время.  Жена -успокоиться, а вы, выбрав себе специалиста, начнете менятся. Это надо сделать обязательно, если хотите вернуть жену. И еще. есть много креативных, нестандартных и необычных способов примерения, которые удивят вашу любимую женщину, которая знает вас, как облупленного.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Здравствуйте, Эд!

У Вас есть главное — любовь к супруге. Но Вам не хватает такта, умения проявлять свои чувства и поддерживать гармонию в семейных отношениях, этому можно и нужно учиться, выбирайте психолога и Вам обязательно помогут наладить отношения с женой и жить в мире и согласии. Удачи. Ирина.