Добрый день, можете помочь в таком вопросе, чистил свой ПК уже не первый раз, но в этот раз после сборки ПК он перестал запускаться вовсе. Я вытащил материнку положил на стол и запустил всё - вопрос №2339799

заработало, кроме видео карты, я переподключил все провода снова, бесполезно, видео карта не заработала, я решил её вытащить и запустить ПК, но теперь не запускается вообще, на несколько секунд запускает куллера на блоке питания и на процессоре, и выключается и так по кругу, пробовал уже отсоеденить всё, оставалась голая материнка даже без процессора, результат тот же, куллера на пару секунд запускаются и снова выключаються, в чем может быть проблема?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вот сейчас, берёте все, ПОЛНОСТЬЮ ВСЕ ОТКЛЮЧАЕТЕ, обнуляете биос. (вытаскиваете батареку на 20секунд)
Вставляете батарейку, процессор на плату и куллер от него, питание платы, питание процессора и одну планку в первый слот (только это, и больше ничего). И напишите какие признаки либо звуки спикера будут далее.