депрессия - вопрос №233986

нужна помощь бесплатно. жизнь зажала в тиски.не выдержу повешусь или еще что нибудь. хотела застраховать свою жизнь чтобы мама получила деньги.так выясняется что жизнь то не стоит ничего.очень тяжело надо с кем то поговорить! помогите прошу.умоляю. хотела продать свою почку. обманули на деньги. кредит взять не могу. долги.съемная квартира. помогоите советом....

Ответы

Ольга, никакой ответ так вот сразу не решит все Ваши проблемы.  Такогоответа не существует в природе.  Вы не один день шли к сегодняшнему своему плачевному положению, а обратный путь займет еще больше времени и сил.  Таковы законы жизни.

Вам нужно настроиться на серьезную работу.  Долгую и упорную!  Но несущую реальные положительные и заметные улучшения в Вашу жизнь.  Все что нужно сделать сейчас — это начать.  Вы уже сделали первый шажок — написали о своей проблеме.  Теперь надо настроиться на то, что Вам самой придется ее решать.  Конечно же, под руководством выбранного Вами специалиста.  Самой Вам будет сложно. Особенно на начальном этапе.

Желаю успехов и мужества!

u t

Здравствуйте, Ольга. ваша ситуация конечно сложная, и если человек чувствует растеренность, неуверенность или что — то подобное имеет на это право, действительно жизнь по обывательски если жизнь — копейка, иногда не понятно, что делать и зачем вообще это всё, и страшно и больно, но часто если что — то начать делать не сомневаясь в результате и делать настойчиво, стиснув зубы, кусая локти но делая, зная что нужен результат и зная какой, прошлый опыт и ситуация порой служит тем, чтобы разрешить свою ситуацию, и добится выхода из этой ситуации.

посмотрите на свою жизнь, то что вы написали сюда это хорошо, решите что нужно делать в первую очередь, что в первую очередь нужно изменить, можно начать и со свего отношения к ситуации и с того какая должна быть первая цель, если вам ситуация не нравится — ваш следущий путь выяснить свою цель и добиваться целесообразным способом, взяв в себя в руки и зная, что работая над ситуацией и собой можно изменить себя и ситуацию.

Добрый день! Напишите мне, постараюсь помочь.