Заявление на становление на учет - вопрос №233987

Как написать заявление на неадекватного человека, на прошение о его становлении на учет в ПНД?

(нападает на людей)

Ответы

Здравствуйте. Если Вы являетесь близким родственником: либо вызываете 03, и если есть показания для неотложной госпитализации его кладут в стационар, или отправляетесь к участковому психиатру в диспансер и оформляете вызов на дом. Если не являетесь родственниками: пишите заявление на имя участкового милиции. Затем он осуществив опрос соседей и составив рапорт, так же вызывает либо участкового психиатра, либо скорую.