Доброе утро. Сегодня снился сон в котором я хочу позвонить своему бывшему парню, набираю его номер и трубку берет девушка, я сразу ложу трубку, но - вопрос №2339885

как будто слышу голос бывшего, где он говоит девушке что она дура то что взяла телефон и парень перезваниевает мне и говорит что очень скучает и желает встретиться, я молчу, т.к. в шоке, паралелльно заправляю кровать и думаю что надо бы рядом с кроватью поставить цветок, в этот момент я просыпаюсь

Ответы

Здравствуйте, Мария.
В Вашу жизнь пришла ревность в прошлом, и до сих пор влияет на Ваше настроение и поведение, на удачливость в личной жизни. С этим надо справиться, цветок — это новое решение, которое сможет охранять Ваше спокойствие.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает известие о новых отношениях бывшего парня, но Вас это не тронет за душу, как он того предполагает. Отнесетесь к этому спокойно… или просто не поверите… Добрых Снов!