Здравствуйте, у меня тариф самый черны теле2, никогда не использовал интернет(7гб дается в тарифе), вот сейчас решил попробовать, точку настроил в итоге ничего не работает, взял у сына симку, тоже - вопрос №2340422

теле2 у него, также настроил на своем телефоне точку доступа(его сим-карта работает) заметил еще одно, что когда создал точку доступа на своей сим-карте(написано приминено) а у него(активировано), что делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Скорее всего услуга не активирована.
Уточните здесь пожалуйста
Как позвонить оператору Теле2