Приснилось, что я зашла в лифт, и мне нужно было на 99 этаж. Но я смогла нажать только 63 и поехала вверх. Потом вроде бы доехала до этого этажа и застряла, не могу выйти нет ни кнопок ни двери. - вопрос №2340824

У меня паника и страх во сне, и я проснулась. Что бы это значило?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что вы на верном пути к своей мечте или желанию, но в данный период у Вас недостаточно возможностей реализовать желаемое. Оно обязательно будет достигнуто, но с задержкой. Главное — не паниковать и не опускать руки… В скором будущем, всё что задумали — исполнится… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Застопоритесь на какой то проблеме или решении.
ваш капитал в мире взрослого разума растет, впереди новые вершины

Здравствуйте, запутались в своих мыслях, ищите выход из какой то ситуации.
Сон говорит о том, что у Вас есть свои цели и Вы подсознательно стремились к ним долгое время, но при реализации своих идей можете столкнуться с их торможением. Сон советует, что Вам предстоит более подробно все проанализировать, пока не приступая к действиям.
Елена, Ваш сон означает, что в реальности в никак не можете найти выход из затруднительной ситуации. Вы зашли в тупик и не знаете как решить проблему.