Обман - вопрос №234107

добрый вечер! приобрели поддержанный автомобиль, обманным путем было скрыто существенное количество недостатков, стоимость исправления которых почти в 2 раза превышает стоимость приобретенного а/м. После очередного разговора с продавцом выяснилось что он вообще банальный перекупщик и договор к/п написал своей рукой от имени другого человека, так же добавил что ничего знать не хочет и отправил нас в «сад». Можно ли что-нибудьсделать в данной ситуации или это гиблое дело?

Ответы

добрый вечер.

дело не гиблое, если имеются данные «перекупщика», после сделки прошло не очень много времени и недостатки нельзя было обнаружить при осмотре автомобиля.