Замок увидедеть во сне на горе строишийся как я его увидел захотел купить дома были внизу строишийся как я поднял взор увидел замок и такое чувство - вопрос №2341129

что я его большой но только строишийся большие башни стояли и стены но стены не полные не достроенные до конца но ощущения впечатлений был смешанные чувства

Ответы

вероятно ваш дом в мире взрослого разума, заработали трудом и чистой совестью