По работе я познакомилась с одним человеком. Он просто позаигрывал со мной оп телефону. С тех пор (уже два года) мысль о нем просто - вопрос №2341143

не выходит из головы снится постоянно.
При моих попытка общении он в начале с радостью соглашается на встречу (по работе)… затем то исчезает, то появляется опять. То сердечки шлет, то опять исчезает (именно на полуслове, а не просто закончив разговор). В общем ничего серьезного, скажем так. У меня ощущение как будто я сошла сума, хотя я совсем не в подростковом возрасте (мне 26) и на работе постоянно круговорот событий, людей, успеха, проблем, в общем есть чем заняться… И работа полностью (раньше) захватывала мой разум. Почему мысль о нем постоянно бьет в мою голову? Как от этого избавиться? В чем моя ошибка?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
Ваш вопрос "Почему мысль о нем постоянно бьет в мою голову?"
Ответ. Потому что вы вошли в «эффект незавершенного действия».
Ваш вопрос «Как от этого избавиться?»
Ответ. Выйти из «эффекта незавершенного действия» и кардинально изменить модель поведения с человеком на том конце провода
Ваш вопрос «В чем моя ошибка?»
Ответ. Приняли легкий флирт по телефону за проявление реального интереса к вам и проявили «инициативу» («При моих попытка общении он в начале с радостью соглашается на встречу (по работе)… затем то исчезает»), которая, как вы понимаете, «всегда наказуема»
Мудрости вам.   Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы эксперто