Здравствуйте. Хочу узнать, что в мыслях и чувствах у Мишеля 15.08.1976 по отношению к Лилии 14.06.1979? Будем ли мы вместе, есть ли перспектива отношений или у каждого будет другой партнер по жизни?Сп - вопрос №2341628

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Лилия!

В ближайший месяц отношений не будет, есть какие-то препятствия.Но несмотря на это у Мишеля есть большой интерес к вам, вы для него привлекательны.Но прежде всего для него — физическое влечение.Он не простой, возможно, хитрит с вами, обманывает.Присмотритесь хорошо к нему.

В течении ближайшего полугодия у вас есть шанс познакомиться с обаятельным мужчиной.

Всех благ вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У каждого будет более подходящий партнер.
Будущее может измениться только в случае того, если Лилия станет менять себя, и не будет между ними конкуренции… в данной паре оба-лидеры. В этом и проблема.
вероятность перспективы есть, если вы поумерите свой пыл и позволите мужчине быть мужчиной и признаете его авторитет, у вас частые конфликты из-за несдержанности и обостренного ЧСВ у каждого из вас… проблема не в них а в вас…
по рунам выпало охлаждение чувств с его стороны, как будущее вместе не просматривается, так же на сегодняшний день не просматриваетесь вместе.
Здравствуйте! Мужчина сильно вами заинтересован, вы ему нравитесь не только внешне и в сексуальном плане, но и как личность привлекаете. Быстрого развития отношений не получится, но если проявить терпение, то в дальнейшем можете быть вместе.
Здравствуйте! Еще рано говорить о серьезных отношениях между вами. Он об этом пока не думает  и его устраивает все как есть.
На сегодняшний момент его цели это приятно провести время, свидания, общение.
Добрый день,

Есть хорошая совместимость, общие интересы, общие цели. Когда вы общаетесь, как будто знаете человека всю жизнь. 2 половинки одного яблока.

Есть перспектива отношениям.

У Мишеля на сердце другая дама, он скрывает ее от Лилии, Выбор до сих пор не сделал и делать пока не собирается. Перспективы у обоих другой партнер, выбор будет сделан не менее, чем через пол года.
Добрый день
Много препятствий для общего будущего,  чувства есть с его стороны, но не такие сильные.  Отношения могут быть временные, но в итоге у каждого другая пара будет.
Всех благ
Здравствуйте! Вы ему интересны, но Мишель в сомнениях, есть ведь и ещё одна женщина рядом с ним.
И всё-таки в будущем он не вас выберет, у вас будут другие партнёры.
Что-то ещё желаете уточнить?
между вами расстояние в данный момент… но это еще не конец…
здравствуйте
много людей рождены в один день и имеют одинаковые имена.таки людей сотни. для того чтобы ответь на ваш вопрос нужнознать точное время и место рождения либо фото. иначе консультация будет скомпрометирована.за консультацией обращайтесь в личные сообщения

Добрый вечер, Лилия. Ваши отношения с Мишелем действительно весьма перспективны, развитие идет на лето-осень этого года. Следующий год уже показаны в гражданском браке.
Текущие трудности сможете преодолеть, чувства взаимные в этом помогут.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.