Скажите, каким будет для меня этот год? - вопрос №2341715

17 февраля мне исполнилось 46 лет. Вот прежний год, именно по возрасту 45-46 для меня был очень тяжелым. В августе я похоронила маму, осталась одна без поддержки и работы. Куча долгов. Со мною живут двое детей дочь 23 и сын 14 лет. Сама я в разводе более 8 лет. Так вот сложилось, даже не знаю почему, дочь отказалась мне помочь даже временно, пока не устроюсь на работу. Получаю алименты 3 тысячи и живу на них с сыном. Просить помощи не у кого. Есть женатый МЧ, но он тоже находится сейчас в безработном состоянии и помочь не может. Скажите что преподнесет мне этот год 46-47. Какие меня ждут перемены. Решиться ли мой женатый на уход из семьи? Изменит ли дочь ко мне отношение? Что будет с работой? Будет ли прибавление в семействе? Есть подозрение, что я в положении… МЧ очень боится что я могу уйти от него, вот и попытался таким образом остановить.Скажите что меня ждет? Хорошее ли или плохое… Я так устала от неудач и одиночества. Светлана 17.02.1971

Ответы

Здравствуйте.
Судя по предварительному раскладу, в предстоящие полгода у Вас улучшится материальное положение.
Возможна беременность и смена места жительства.
Здравствуйте, Светлана.
Ждет Вас, как и прежде, и плохое и хорошее. Чтобы хорошего было больше, надо быть очень активной и не поддаваться унынию, что бы не происходило. На Вас ответственность большая, я понимаю, как Вам трудно, но в век интернета работать можно и удаленно, надо Вам обязательно этим заняться. Особенно если Ваш безработный МЧ позаботился о своих интересах, не учитывая Ваших. На уход из семьи он не решится, это для него из огня да в полымя, иначе бы уже был с Вами. Но это для Вас и не плохо, как раз это хорошо, что Вы им не связаны. Как я вижу, он то еще бремечко.
С уважением, Светлана Весна