я хочу выучить язык но он мне не даёться мне надо здать тест на немецком языке здам ли я ег - вопрос №2341806

немецкий

Ответы

Здравствуйте.
Ошиблись разделом
www.liveexpert.ru/topic/religion
Мыслите объективно, если сроки жмут, а память плохая то помогут только шпаргалки.
Если есть много свободного времени и сильное желание то почему бы и нет, главное найти хорошего преподавателя.