Здравствуйте мне приснился сон, что возле моей кровати стоит аквариум старый там сидит черный большой паук и с одной стороны дырка в аквариуме, в - вопрос №2342091

аквариум залезла моя кошка, но паук ее не укусил она вылезла из аквариума?

Лучший ответ по мнению автора

Паук во сне это предупреждение о проверках, которые всех нас ждут в жизни, если не пройдете проверку, приснится пожар, авария, катастрофа, смерть это убыток в мире взрослого разума
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы будете бороться с коварством злого авторитарного человека.Такой сон предвещает о том, что кто-то из окружающих вас людей задумал против вас большое зло.