У меня имеется ноутбук и отдельно монитор.Проблема заключается в том что я подлючил монитор к ноутбуку через VGA кабель.И иногда изображение на мониторе пропадает на 2-3 . - вопрос №2342105

А вот когда изображение пропадает на 2-3 секунды на мониторе оно взамен появляется на ноутбуке на 2-3 секунды.А затем всё становиться обратно.И такая проблема появляется через каждую примерно минуту. Помогите решить проблему

Ответы

Доброго времени суток.
Скорее всего проблема с кабелем или портами, всего лишь где то отходит. Попробуйте продублировать изображение на два экрана сразу нажав WIN+P и посмотрите что будет далее.
Здравствуйте.
Обновить драйвера на видеокарту и заново настроить.
Проблема в некорректной работе драйверов.
Напишите модель ноутбука. Скажу точнее.