Красноярский край

определение места жительства ребенка - вопрос №2342133

в 2015 году у меня родился ребенок в браке.при рождении нам поставили диагноз гидронефроз левой почки.спустя полгода после рождения мы с мужем расстались по причине беременной любовницы, с которой он сейчас проживает.в апреле 2016 у нас с мужем состоялся устный договор о том что ребенок будет проживать с ним до поступления в детский сад.так как у меня есть еще двое несовершеннолетних детей от первого брака.нас развели в августе 2016 и после этого он со своей сожительницей начал препятствовать моему общению с ребенком.по условиям нашего устного договора я должна была каждый месяц перечислять ему сумму денег на банковскую карту.я выполняла условия нашего договора.имеются чеки из банка о перечислении денежных средств.в октябре 2016 года мой муж увез ребенка на пмж в другой город без моего ведома.я сразу написала заявление в отдел полиции, где мне пояснили что пока нет решения суда о месте жительстве ребенка мой муж ничего не нарушил и ничего они тут сделать не могут.в ноябре 2016 я подала в суд на определение места жительства ребенка.приложила справку о составе семьи(сын прописан у меня), все свои характеристики: с милиции, со школы от педагогов, про него: справка об освобождении в 2011 г по ст 228(первые две судимости по ст 158, отбывал в колонии).о его семье: есть 3 брата и 4 сестры, все парни отбывали срок в колонии и состояли на учете в КНД, как и он сам.одна сестра употребляла наркотики и была осуждена вместе с ним, из за этого ее лишили прав на двоих детей.сама я на учете нигде не состояла.не употребляла наркотики, нет ни одного привода в милицию.на данный момент состою в браке с мужчиной, он не употреблял наркотики, нет приводов в милицию.брак официальный.сотрудник органов опеки приходила к нам домой с проверкой, составила акт о хорошем месте жительстве для ребенка и детей.бывший муж постоянно пишет мне смс, оскорбляет меня и требует с меня денег.на алименты на меня никто не подавал.я предоставила в опеку все характеристики и чеки о перечислении денег.вчера бывший муж написал мне смс с содержанием оскорблений и что ребенку удалили почку.после моей просьбы ответить на мой вопрос о том была операция или нет он ответил: тебе какая разница?! с утра позвонила сотруднику опеки все рассказала, она сказала что составила акт о том чтоб ребенок проживал со мной и что его на суде не будет.они его найти не могут и на телефонные звонки он не отвечает.сегодня из интернета узнаю что операция была на самом деле(его сожительница выложила фото вк с оскорблениями в мой адрес).исходя из данного скажите какие проценты того что ребенка отдадут мне? спасибо

Ответы

Добрый день, если то, что Вы написали правда, ребенка отдадут Вам 100%.