Доброй ночи! Мне 34, познакомилась с очередным парнем, и через две недели мы начали вместе жить. А через полтора месяца он ушёл! Сказал, "извини, что - вопрос №2342168

так получилось, не обижайся". В голове 1000 мыслей, понятно одно, что кто-то ему диктовал что нужно делать, т.к. настороженно себя вёл, и в некоторых момента. говорил, что я его использую (хотя и мыслей у меня таких не было). У него есть горький опыт, по его словам, бывшая барышня (на которой он не женился) и ребёнок. которого он посещал каждый день, 1,6 мес. малышу. Ещё могу добавить, что период совместной жизни нашей, это его отпуск 40 дней, а у меня работа на дому. т.е. практически 24 ч вместе. Ещё у него дикая зависимость к моб. телефону (из-за чего я постоянно нервничала и даже плакала). И вот неделю назад, он ушёл. отдав мне ключи на улице, после того, как вещи свои уже отвёз к себе домой. Очень тяжело сейчас мне, одиноко, душа требует возвращения парня. Завтра ещё и праздник, хочется поздравить, но не для того, чтобы он меня проигнорировал, и уж тем более подумал, что не могу без него жить, и конечно же чтобы окончательно не потерял ко мне интерес.А для того. чтобы он понял, что я его ни в чем не использовала, что он мне нужен! Или не стоит такого возвращать? Подскажите, как быть?

Ответы

Света, а что Вы получите, если вернете его? ответьте честно себе на этот вопрос- из Вашего письма я не увидела счастья в ваших отношениях, скорее- страдания- Вам нужны страдания или любовь, счастье и гармония- это Ваш личный выбор, и если все- таки остановитесь на втором, то нужно повышать сначала свою самооценку, приводить в порядок свою внутреннюю картину мира, устранять причины, по которым привлекаете таких парней и тогда уже Вам никому ничего не нужно будет доказывать или оправдываться, тогда будет просто любовь и понимание, свобода и радость!
Ответ на Ваш вопрос будет доступен через 10-15 мин.
Мужчина каждый день навещающий ребенка 1,6 м., фактически продолжает оставаться в семье. Следовательно ваши отношения имеют статус курортного романа и проблема только в том, что вы свободны, а он нет. Любое напоминание о себе (звонки, подарки...) принесет только агрессию с его стороны.
Если хотите вернуть надо дать гарантии безопасности.