Доброй ночи! Мне 34, познакомилась с очередным парнем, и через две недели мы начали вместе жить. А через полтора месяца он ушёл! Сказал, "извини, что - вопрос №2342168

так получилось, не обижайся". В голове 1000 мыслей, понятно одно, что кто-то ему диктовал что нужно делать, т.к. настороженно себя вёл, и в некоторых момента. говорил, что я его использую (хотя и мыслей у меня таких не было). У него есть горький опыт, по его словам, бывшая барышня (на которой он не женился) и ребёнок. которого он посещал каждый день, 1,6 мес. малышу. Ещё могу добавить, что период совместной жизни нашей, это его отпуск 40 дней, а у меня работа на дому. т.е. практически 24 ч вместе. Ещё у него дикая зависимость к моб. телефону (из-за чего я постоянно нервничала и даже плакала). И вот неделю назад, он ушёл. отдав мне ключи на улице, после того, как вещи свои уже отвёз к себе домой. Очень тяжело сейчас мне, одиноко, душа требует возвращения парня. Завтра ещё и праздник, хочется поздравить, но не для того, чтобы он меня проигнорировал, и уж тем более подумал, что не могу без него жить, и конечно же чтобы окончательно не потерял ко мне интерес.А для того. чтобы он понял, что я его ни в чем не использовала, что он мне нужен! Или не стоит такого возвращать? Подскажите, как быть?

Ответы

Света, а что Вы получите, если вернете его? ответьте честно себе на этот вопрос- из Вашего письма я не увидела счастья в ваших отношениях, скорее- страдания- Вам нужны страдания или любовь, счастье и гармония- это Ваш личный выбор, и если все- таки остановитесь на втором, то нужно повышать сначала свою самооценку, приводить в порядок свою внутреннюю картину мира, устранять причины, по которым привлекаете таких парней и тогда уже Вам никому ничего не нужно будет доказывать или оправдываться, тогда будет просто любовь и понимание, свобода и радость!
22.02.17
Ответ на Ваш вопрос будет доступен через 10-15 мин. 
22.02.17
Мужчина каждый день навещающий ребенка 1,6 м., фактически продолжает оставаться в семье. Следовательно ваши отношения имеют статус курортного романа и проблема только в том, что вы свободны, а он нет. Любое напоминание о себе (звонки, подарки...) принесет только агрессию с его стороны.
Если хотите вернуть надо дать гарантии безопасности.
24.02.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
5 ответов
26.09.09
Вопрос задан анонимно
6 ответов
18.12.09
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store