Ступил очень сильно! Что делать? - вопрос №2342259

Познакомился месяц назад с девушкой в походе. Очень милая, позитивная. Очень вежливо общались. И есть у нас общие увлечения-походы.
Потом спустя две недели увиделись мы в еще одном походе.
Все эти походы у нас организовывает специальное сообщество (группа).
Потом как то и не разговаривали, не списывались в фейсбуке. Но через некоторое время я ей написал «Привет. Как поживаешь? Я тут с друзьями интересный маршрут планирую в ближайшее время, если хочешь присоединяйся.» На что она ответила «Я с друзьями каждые выходные тоже походы делаю...
» и потом: «В ближайшее время никак. Может когда нибудь состыкуемся.»
Я ответил «Когда сможешь, не к спеху.»
Затем послал ей пару фотографий с одного маршрута и спросил делала ли она его, на что она ответила смайликом.
После чего сегодня накатал следующее «Кстати, если разрешишь, могу присоединиться к Вам в походы.
Всё хочу один сделать а не с кем (
»
Последнее звучит, как будто бы напрашиваюсь, и замечаю что тупанул сильно.
Переживаю.

Лучший ответ по мнению автора

Геннадий, а о чем переживания? Если девушка нравится, как бы вы еще могли ей это показать? )И то — сейчас вы просто дали ей выбор, и если она как -то отвечает вам взаимностью или есть хотя бы интерес в хобби, то она отреагирует положительно. Если же нет, это тоже будет понятно из дальнейших действий. Так что, считайте, что вы не «тупанули», как вы выражаетесь, а сильно облегчили себе переживания — «да-нет» и дальнейшее общение. ) Вы поступили в пределах приличий, даже были вполне деликатны.