какое у нас будущее, сошлись, живем уже вместе 6 мес.недавно снилось что он хочет ребенка. есть ссоры, часто. ирина 06.10.80 владимир 15.09.74 - вопрос №2342274

Лучший ответ по мнению автора

Доброе время суток!

Он ощущает в отношениях с Вами напряжение. Былые ссоры просто так не забываются. Есть неприятный осадок. Всему виной разные потребности. К тому же ревность к третьему лицу, да и характеры у Вас достаточно разные. Вам обоим тяжело идти на уступки. И этот сложившийся кризис мужчина, несомненно, чувствует и много думает об этом.
Но к Вам он относится со всей объективностью и хочет достичь понимания с минимальными потерями. Чтобы и волки были сыты и овцы живы. И вроде бы отношениях сошли на нет, но он лишаться их не намерен. Он хочет стабильного и долговечного союза с Вами. В его планах осторожный, но естественный ход событий. И пусть мужчина здесь мало походит на романтика, да и в какой-то степени ленив, когда дело касается ухаживаний, он Вас любит.
В будущем Вам предстоит достигнуть гармонии и равноправия. Научится воспринимать друг друга такими, какие Вы есть, а так же постараться доверять. Быстро достигнуть цели не удастся, но нужно набраться терпения. Придётся преодолеть запутанность в своих чувствах и непонимание того, что будет дальше. Пережить сомнения и обиды.
И главное нужно помнить, что весь негатив уйдёт в прошлое. Вы сможете оживить то, что есть. Расставить всё по своим местам и избавится от недомолвок. В этих отношениях будет присутствовать верность и защищённость. А так же готовность узаконить отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Карты показывают, что перспектива в ваших отношениях под вопросом, т.к. впереди показан кризис в ваших отношениях, судьба будет проверять ваши чувства, отношения на прочность. Если вы сможете их пережить, то вы останетесь вместе, если же нет, то нет. Ваши отношения  в ваших руках, в руках обоих .

Всех вам благ!

Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Луна. Карта чёткого ответа не даёт о вашем будущем, есть ваши страхи, есть и вмешательство другой женщины, она на мужчину влияет магически. Всё таки мало предсказуемая ситуация, есть неискренность и измена в отношениях.
Здравствуйте, Ирина.
Вы подсознательно боитесь, что появится ребенок и будет жить в атмосфере домашних ссор, внебрачным и не дай Бог ненужным одному из родителей одиноким человечком.
Из этой ситуации надо выходить и не воплощать такой сценарий в жизнь. Ваше подсознание через сон выразило несогласие с ситуацией и вся жизнь будет подталкивать к какому-то решению.
С уважением, Светлана Весна