Правильно я сделала что поставила ему условия??? И как мне поступать с ним если он будет гнать свою линию? Мне 34 ему 40. Он был давно женат, разведен. Жениться вообще не планирует ни скем. Я с ним - вопрос №2342382

5. Все эти годы я его любила, а сейчас тело его хочет а разум оттаргает. Причина во всем его не, уважение комне. Я устала терпеть его НЕ звонки, НЕ отвечанные смски. Никаких подарки за эти годы он мне не дарил. Приежал когда хотел, а когда мне нужна была его помощь он игнорил. В прошлом году 2016 с сентября месяца Я молча изчезла на 4 месяца. Сменила симки. Он вяло искал меня, по соц сетям. Я как дура после Н/Г, я сдалась. Простила его, думала что это как то повлияет на его отношение комне. А в итоге: опять двадцать пять. После проведенной ночи пропал. В тот момент я резко заболела.Искала его помощи а он вел себя как обычно… Через 1.5 месяца обьявился, когда мне стало чуть легче. Поспорила с ним сидя в его машине. А он мне успокоилась?? И меня тут прорвало: Я поставила ему условия или ОБЕСПЕЧИВАЙ МЕНЯ И ОТНОСИСЬ КОМНЕ С УВАЖЕНИЕМ, или ОСТАЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ?!!!.… он ухмыльнулся как друзьями… Слово за слово мы оказались опять в постеле отеля. Провели ночь, после которой мне тяжко на душе. Утром довёз меня до дому и сново изчез… Уже как 3 дня молчит… Боюсь сорваться если он сново позванит. Все эти годы я ему не изменяла. А он не ценит не меня не мои годы. Как мне дать четко ему понять Я НЕ ШУЧУ… и как мне УЙТИ И БОЛЬШЕ не срываться..?? Хочу нормальные полноценные отношения. Но как вырваться из этого замкнутого круга??
23.02.17
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Позвольте ответить на ваши вопросы, опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
Ваш вопрос «Правильно я сделала что поставила ему условия?.. Я поставила ему условия или ОБЕСПЕЧИВАЙ МЕНЯ И ОТНОСИСЬ КОМНЕ С УВАЖЕНИЕМ, или ОСТАЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ»
Ответ. Однозначно, нет, не правильно. Вы требуете от мужчины того, чего у него изначально к вам нет,  не было, нет и уже, увы, не будет.  Регидность. 
Ваш вопрос «как мне поступать с ним если он будет гнать свою линию?»
Ответ. Так. как мужчина этого не ожидает: снять сопротивление и молча отойти в сторону. 
Ваш вопрос "он не ценит не меня не мои годы"
Ответ. Ценить, любить и уважать себя и собственное драгоценное женское время обязаны вы сами. Все окружающие, и ваш, периодически возникающий, любовник, просто «зеркалят» ваше отношение к себе самой, и относятся к вам так, как вы им это позволяете.
Ваш вопрос "Как мне дать четко ему понять Я НЕ ШУЧУ"
Ответ. Принять для себя твердое решение о завершении этих деструктивных отношений.
Ваш вопрос «как мне УЙТИ И БОЛЬШЕ не срываться..?»
Ответ. Для этого вам необходимо. как минимум. провести технику «психоэмоциональный развод», которая позволит вам:
*«перерезать» психоэмоциональную «пуповину», которой вы добровольно привязали себя в любовнику, и которая уже душит вас;
*создать  психоэмоциональную «подушку безопасности».
Ваш вопрос «Хочу нормальные полноценные отношения»
Ответ. Для этого вам необходимо:
1. Поставить перед собой цель, например:  найти спонсора, стать любящей и любимой женой, найти сожителя, найти сексуального партнера и т.д. Составить стратегию и тактику ваших действий и т.д.
2. Обратиться к семейному психотерапевту, который «переформатирует сломанные шаблоны» вашего бессознательного, и сформированных на их основе деформированных установок (ваше отношение к себе самой, к мужчинам, к построению любовным отношениям), негативных реакций и деструктивных поведенческих моделей, которые вы так ярко описываете в вашем сообщении. 
3. Прекратить жалеть себя. Жалость -самое губительное из всех чувств, которое скатывает вас в болото бездействия. взращивание негативных эмоций, вводит в депрессивные настроения, в самогероизацию, в драматизировании отношений и ситуаций и т.д., что вы ярко описываете в вашем сообщении.
Ваш вопрос "как вырваться из этого замкнутого круга?"
Ответ. Разрешить себе стать счастливой женщиной. 
Мудрости вам.   Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы эксперто
23.02.17
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

от 800 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store