Правильно я сделала что поставила ему условия??? И как мне поступать с ним если он будет гнать свою линию? Мне 34 ему 40. Он был давно женат, разведен. Жениться вообще не планирует ни скем. Я с ним - вопрос №2342382

5. Все эти годы я его любила, а сейчас тело его хочет а разум оттаргает. Причина во всем его не, уважение комне. Я устала терпеть его НЕ звонки, НЕ отвечанные смски. Никаких подарки за эти годы он мне не дарил. Приежал когда хотел, а когда мне нужна была его помощь он игнорил. В прошлом году 2016 с сентября месяца Я молча изчезла на 4 месяца. Сменила симки. Он вяло искал меня, по соц сетям. Я как дура после Н/Г, я сдалась. Простила его, думала что это как то повлияет на его отношение комне. А в итоге: опять двадцать пять. После проведенной ночи пропал. В тот момент я резко заболела.Искала его помощи а он вел себя как обычно… Через 1.5 месяца обьявился, когда мне стало чуть легче. Поспорила с ним сидя в его машине. А он мне успокоилась?? И меня тут прорвало: Я поставила ему условия или ОБЕСПЕЧИВАЙ МЕНЯ И ОТНОСИСЬ КОМНЕ С УВАЖЕНИЕМ, или ОСТАЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ?!!!.… он ухмыльнулся как друзьями… Слово за слово мы оказались опять в постеле отеля. Провели ночь, после которой мне тяжко на душе. Утром довёз меня до дому и сново изчез… Уже как 3 дня молчит… Боюсь сорваться если он сново позванит. Все эти годы я ему не изменяла. А он не ценит не меня не мои годы. Как мне дать четко ему понять Я НЕ ШУЧУ… и как мне УЙТИ И БОЛЬШЕ не срываться..?? Хочу нормальные полноценные отношения. Но как вырваться из этого замкнутого круга??
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Позвольте ответить на ваши вопросы, опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
Ваш вопрос «Правильно я сделала что поставила ему условия?.. Я поставила ему условия или ОБЕСПЕЧИВАЙ МЕНЯ И ОТНОСИСЬ КОМНЕ С УВАЖЕНИЕМ, или ОСТАЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ»
Ответ. Однозначно, нет, не правильно. Вы требуете от мужчины того, чего у него изначально к вам нет,  не было, нет и уже, увы, не будет.  Регидность.
Ваш вопрос «как мне поступать с ним если он будет гнать свою линию?»
Ответ. Так. как мужчина этого не ожидает: снять сопротивление и молча отойти в сторону.
Ваш вопрос "он не ценит не меня не мои годы"
Ответ. Ценить, любить и уважать себя и собственное драгоценное женское время обязаны вы сами. Все окружающие, и ваш, периодически возникающий, любовник, просто «зеркалят» ваше отношение к себе самой, и относятся к вам так, как вы им это позволяете.
Ваш вопрос "Как мне дать четко ему понять Я НЕ ШУЧУ"
Ответ. Принять для себя твердое решение о завершении этих деструктивных отношений.
Ваш вопрос «как мне УЙТИ И БОЛЬШЕ не срываться..?»
Ответ. Для этого вам необходимо. как минимум. провести технику «психоэмоциональный развод», которая позволит вам:
*«перерезать» психоэмоциональную «пуповину», которой вы добровольно привязали себя в любовнику, и которая уже душит вас;
*создать  психоэмоциональную «подушку безопасности».
Ваш вопрос «Хочу нормальные полноценные отношения»
Ответ. Для этого вам необходимо:
1. Поставить перед собой цель, например:  найти спонсора, стать любящей и любимой женой, найти сожителя, найти сексуального партнера и т.д. Составить стратегию и тактику ваших действий и т.д.
2. Обратиться к семейному психотерапевту, который «переформатирует сломанные шаблоны» вашего бессознательного, и сформированных на их основе деформированных установок (ваше отношение к себе самой, к мужчинам, к построению любовным отношениям), негативных реакций и деструктивных поведенческих моделей, которые вы так ярко описываете в вашем сообщении.
3. Прекратить жалеть себя. Жалость -самое губительное из всех чувств, которое скатывает вас в болото бездействия. взращивание негативных эмоций, вводит в депрессивные настроения, в самогероизацию, в драматизировании отношений и ситуаций и т.д., что вы ярко описываете в вашем сообщении.
Ваш вопрос "как вырваться из этого замкнутого круга?"
Ответ. Разрешить себе стать счастливой женщиной.
Мудрости вам.   Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы эксперто
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей