Личная жизнь - вопрос №234262

Уважаемые эксперты подскажите, что меня ожидает в личной жизни в ближайшее время? Сергей 11.10.87 Буду очень благодарен Вашим ответам!

Ответы

Здравствуйте! Личная жизнь идёт по многим направлениям. Рекомендую задать конкретный вопрос на конкретную тему в консультацииэксперту.

Здравствуйте, Сергей.

Вас ожидают отношения, любовь, но много испытаний выпадет на Вашу долю, придется делать выбор, вижу много ссор, конфликтов, неприятностей, но и стабильность, тепло домашнего очага. В скором времени Вы получите известие.

Здравствуйте, Сергей!

В ближайшем будущем вас, к сожалению, ждет несчастный роман, неудачное начало взаимоотношений.