Больше года лечу желудок, у меня гастроэзофагеальный рефлюкс и хр.гастрит. - вопрос №2342721

Больше года лечу желудок, у меня гастроэзофагеальный рефлюкс и хр.гастрит. Принимала очень много препаратов, наверное все, какие пердусмотрены для лечения желудка, дважды проходила эрадикацию хеликобактер пилори. Сдела контрольный тест на HP, результат отрицательный. Сделала R-cкопию, грыжу не обнаружили. В общем, все нормально, а желудок все равно болит. Гастроэнтерологи советуют посетить психотерапевта, говорят, что это психосоматика. Посетить специальста, пока нет возможности, лежу в больнице, нога в гипсе. Посоветуйте можно ли мне начать принимать Паксил?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Самостоятельно без назначения врача никакие препараты, в частности паксил, принимать нельзя. А назначение того или иного препарата возможно только в формате очной консультации, не по интернету.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина. Если Вы, очевидно, не посетили психотерапевта, то соответственно, психотерапевт не назначал Вам паксил, это означает, что Вам нельзя начать принимать паксил.
Психосоматика — не означает, что Вы нуждаетесь в приеме паксила. Психосоматика означает, что Вы нуждаетесь в исследовании психологических основ Вашего заболевания. Это невозможно сделать при помощи химического препарата.