Я забеременила или нет? - вопрос №2342793

Здравствуйте, у меня с моим любимым были ласки, он терся своим членом об мои половые губы, потом на них было немного смазки и минуты через 2 он засунул палец мне во вагалище, потом я подмылась и все, а на следующий день пришли месячные, скажите пожалуйста, я смогла забеременить или нет? Очень волнуюсь

Ответы

Добрый день, Дарья.

Если месячные пришли как обычно в срок, то у вас не может быть беременности.
Здравствуйте, Дарья. Беременности нет, но советую обратиться к гинекологу.