Арбуз,зефир от бывшего мужа - вопрос №2342894

Мне приснилось, что вдруг пришел мой бывший муж (сейчас не общаемся), принес конфеты, зефир белый, торт и арбуз — я вижу какой красивый большой арбуз, в разрезе -красный, спелый.Еще помню мы целовались, он мне говорил что то что было покрыто от него тайной — вдруг резко выяснилось (он сейчас живет с женщиной на 12 лет старше, из-за нее наша семья и распалась) и вот поэтому он пришел, и все это нам с сыном принес -сладости, арбуз.Я руками трогаю зефир, короче я всему этому удивляюсь, и говорю давайте втроем — я он и сын сфоткаемся на фоне арбуза, типа на улице зима -а у нас арбуз!

Ответы

Терра, Ваш сон говорит о том, что у Вас есть подсознательное делание снова воссоединиться со своим бывшим мужем.
это сны о компенсациях, он виноват перед вами и выплатит компенсацию привилегией на производство арбузов, зефира и конфет в мире взрослого разума