Здравствуйте!Виктория 12.10.1976 Симферополь.Скажите пожалуйста когда я выйду замуж? - вопрос №2343044

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. брак по судьбе есть. в течении трех лет будет кольцо
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория, рядом с вами мужчина, питает огромную симпатию. Очень хороший вариант. Присмотритесь. Есть шанс выйти за него в этом году. Но через пол года будет еще одна встреча. Брюнет вашего года. Сначала гражданский брак, потом поженитесь.