Здоровье - вопрос №234322

Как улучшить свою ауру, биополе? Как повысить защиту от завистников?

2 ответа

Ответы

Это должен делать мастер, обращайтесь напосредственно в профиль экспертов.

Наверное, Вы имели в виду не улучшить, а усилить — «плохой» ауры или биополя не существует. Варианта два:

1. Обратиться за помощью к специалисту, сделать чистку, провести обряд гармонизации энергетических тел и поставить защиту. На определенный период это поможет.

2. Заняться энергетическими практиками. Из доступных — йога, цигун, гимнастика Гермеса.

Пересмотреть мышление. Негативные эмоции (страхи, зависть, переживания, жалобы) заметно ослабляют и делают Вас уязвимой.

… образ жизни. Физическая активность стимулирует активность энергетическую.

… питание. Существуют продукты, которые пагубно сказываются на состоянии энергетики (например, мясо) и продукты, которые способствуют повышению ее уровня.

и т.д.