Онемение конечности - вопрос №234341

Здравствуйте! У меня второй день онемение правой ноги выше колена, с внешней стороны. Ранее такое случалось, но проходило максимум за час. Периодиски есть боли в спине и шее, возможно это связано? Подскажите пожалуйста, серьезно ли это и нужно ли обращаться к врачу? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Это серьёзно. Вам необходима консультация вертебролога и невропатолога. Скорее всего, эти симптомы связаны с остеохондрозом. Возможно. понадобится консультация флеболога.