Как Я понял у меня 4 трояна и китайский вирус с которым мне не справиться, как со змеем Горынычем на моё раз он выдаёт два три,,,,,,, - вопрос №2343420

Добрый ночи. Помогите, не знаю что делать мастера вызывать не хочу. Принцип, сам начал и сам доведу. Проблема такова (мои догадки) скачал браузер тор после этого ноут сам не свой, антивирус total 360 (может не из лучших но раньше не подводил, наверно. Я далёк от технологий) как обычно написал что мне нужно обновления Я нажал установку и началась полная борода браузер хром в паре с total 360 творят что хотят.

Ответы

Здравствуйте.
1 Сканируем этим
Dr.Web CureIt! — Лечащая утилита

после этим
Malwarebytes Anti-Malware (MBAM)
Доброго времени суток.
Все эти стремные софты не поддаются антивирусам,потому что вирусами они не являются.
Такая красота обычно подкачивается когда вы забываете убрать запрятанные галочки при скачке и установке файлов. И вся ваша проблема в том что вы браузер скачали со стороннего сайта.

Как показала практика чистятся они только самостоятельно из автозагрузки, планировщика и панели установки программ. С трудом — но чистятся.

Китайская программа которая когда удаляешь дурит и кнопки меняет местами что бы ее невозможно было удалить? — Берете и вводите ее название в гугл в интерете куча видео того в какой последовательности жать что бы удалить.

Не надо мастера, крайний случай переустановите виндовс, сэкономит деньги.
Сносить систему в кой то степени «неблагоразумно, крутые спецы в сервисе все почистят и бла бла бла» но по крайней мере она у вас 100% будет чистой. И если после ее переустановки вы прекратите посещать неофициальные сайты и качать смутное ПО то вам и антивирусники (которые зачастую залагивают систему) больше не пригодятся, уверяю.

Спецы в сервисах люди которые обладают более развитой логикой и за ваши деньги они ее включат, и сделают то, что я написал выше, либо если не получится уговорят вас платно переустановить Windows присев на уши так и не признав что у них просто не хватило терпения бороться.

ну тут соглашусь не все утилиты антивирусов его ловят… будет время — пишите в чат… есть в принципе не плохой вариант, сам ловил так — вроде справился.
Дополнение!
Adware — это программы, которые предназначены для показа рекламы на вашем компьютере, перенаправления запросов поиска на рекламные веб-сайты и сбора маркетинговой информации о вас (например, какого рода сайты вы посещаете), чтобы реклама соответствовала вашим интересам.
Сканировать сканерами
Malwarebytes Anti-Malware (MBAM)
+
AdwCleaner