здравствуйте.мне 33 года.живу в Азербайджане.врач по профессии,но не работала,потому что муж не пускал.3детей,старший во втором классе,а младшей 2.5 годав браке 9лет,хотя знакомы уже 12 лет.живу со - вопрос №2343510

свекровью.она разведенная, муж ушел от нее еще во время беременности.растила единственного сына одна.в доме постоянное напряжение из -за нее, ее ревности к сыну.все эти годы боролась с этимно уже вижу, что бестолку.стала неуверреной в себе, агрессивной, напряженной.понимаю, что она не пустит своего сына ко мне.даже спим уже раздельно.хочу новую жизнь начать, но страх, что несмогу обеспечить детям счастливое будущее, меня мучает.неуверенность в себе уже приводит к тому, что я во всем виню себя, в каждой мелочи.мозг понимает, что пора менять жизнь, но страх передпеременами не позволяет мне этого сделать.отношения с мужем не верю, что исправятся.измены, ложь, предательство и его покаяние маме-все это полностью разбило мое уважение к нему об землю… Дата рождения:1984-02-28
1 ответ

Ответы

А сейчас, когда дети видят что их мать страдает, они счастливы?