В чем корень проблемы? - вопрос №234378

В последнее время вдруг начал меня доводить одной и той же темой: сколько у него женщин, куда он их и когда, какое у них всё замечательное и как я ему не нужна. Почему же ты, спрашивается сейчас у меня а ни у одной из них? Ответа вразумитеньного дать не может. Ну а если я с кем-то познакомлюсь, спрашиваю, раз ненужна тебе. Говорит, что ему это всё равно, да только желающих не найдётся.  Ну я и решила вчера проверочку устроить и во весь экран увеличила на компьютере портреты двух моих бывших с вопросом, кто из них, на его взгляд, симпатичней, по-моему оба красивые, на что услышала, что смотреть на уродов он не будет и попытался уйти, но дал себя уговорить остаться, но… секса не было! Наверное, всё таки, не всё равно, раз обиделся. Почему так стал себя вести (рассказывать про женщин гадкие подробности) и есть ли способы от этой напасти избавиться, ведь когда жили вместе ни разу не изменил и гадости такие не говорил? Ему 50 лет, по гороскопу Рыбы.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Корень проблемы рекомендую поискать здесь: "ведь когда жили вместе ни разу не изменил и гадости такие не говорил", не зная подробностей Ваших взаимоотношений, невозможно дать Вам реальной рекомендации и совета.  Если не получается самостоятельно найти и ликвидировать проблему, обращайтесь, буду рада помощь в гармонизации отношений с мужчиной, если Вы этого, конечно, хотите. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Почему так стал себя вести (рассказывать про женщин гадкие подробности) и есть ли способы от этой напасти избавиться, ведь когда жили вместе ни разу не изменил и гадости такие не говорил?

Почему он так начал вести себя? Наверное потому что чувствует, что старость близка, и начал понимать, что жизнь не бесконечна. Скажите. А стал ли он в последнее время более агрессивным?  Не меняется ли его настроение каждые пять минут? Если да, то он находиться в кризисном состоянии… И с этим можно только смириться. Это пройдет.

В последнее время вдруг начал меня доводить одной и той же темой: сколько у него женщин, куда он их и когда, какое у них всё замечательное и как я ему не нужна.

Это он себе говорит эти слова. Себя пытаеться в этом убедить. Ну а вы не реагируйте. Ведь если вы вмешаетесь в этот «мыслительный процесс», то это может стать тем камешком, которого нехватает чтобы убедить себя.

С ув. Максим Михайлович.

Здравствуйте).

Некоторые люди используют унижение других людей, чтобы самоутвердиться. Возможно ваш мужчина переживает сейчас кризис, появилась неуверенность в себе, от которой он избавляется таким вот способом самоутверждения. Но помочь ему можно только при его желании понять и  разобраться).