ремонт компьюторов - вопрос №234390

здравствуйте. сегодня нечаяно уронила с сумкой нетбук самсунг N102. сейчас хотела включить, а оказываетсчя кнопка включения прогнулась и «гуляет» теперь во всю. подлежит ли это ремонту и на что-нибудь это влияет в компе. надеюсь ничего не повредится?

Ответы

Здравия Вам Олеся. Ремонту это подлежит и по возможности необходимо провести его скорее так как есть теоретическая возможность что повреждены места спайки и ето приводит к перегреву данного места.