Здравствуйте! Нужна очень помощь! Я учусь сейчас в другом городе, там я живу с дядей, его женой и младшим братом. Она страдает лишним весом, сейчас не работает ( типо подготавливает братика к школе, - вопрос №2344067

ему 7) и думаю, на фоне всего этого она завидует мне. Я занята учебой, спортзалом, мероприятиями и гораздо стройнее Ее. К тому же мой дядя ей неоднократно изменял и по просту не любит, часто говорит, что она ничего не делает, дома действительно срач, извините за выражение, и часто ещё упрекает в том, что она полная. Она придирается ко мне, это не так и это не так, после моего отъезда, я уезжаю каждую пятницу домой, ищет грязь у меня, мы в ноябре 2016 года очень крупно поругались, она даже говорила, что они разводятся из-за меня, потому что мой дядя был за меня, и хотел уйти со мной вместе. А дядя ищет повод уйти и погулять подольше, иногда специально ругается, что бы прийти позже. Что мне делать? Я устала от неё.

Ответы

Здравствуйте, Алиса.

Для иногородних студентов при учебных заведениях существуют общежития. И если вам тяжело жить в семье дяди, вы можете в любой момент переехать туда. Или же рассмотреть вариант аренды съемного жилья.
24.02.17

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store