Здравствуйте! Нужна очень помощь! Я учусь сейчас в другом городе, там я живу с дядей, его женой и младшим братом. Она страдает лишним весом, сейчас не работает ( типо подготавливает братика к школе, - вопрос №2344067

ему 7) и думаю, на фоне всего этого она завидует мне. Я занята учебой, спортзалом, мероприятиями и гораздо стройнее Ее. К тому же мой дядя ей неоднократно изменял и по просту не любит, часто говорит, что она ничего не делает, дома действительно срач, извините за выражение, и часто ещё упрекает в том, что она полная. Она придирается ко мне, это не так и это не так, после моего отъезда, я уезжаю каждую пятницу домой, ищет грязь у меня, мы в ноябре 2016 года очень крупно поругались, она даже говорила, что они разводятся из-за меня, потому что мой дядя был за меня, и хотел уйти со мной вместе. А дядя ищет повод уйти и погулять подольше, иногда специально ругается, что бы прийти позже. Что мне делать? Я устала от неё.

Ответы

Здравствуйте, Алиса.

Для иногородних студентов при учебных заведениях существуют общежития. И если вам тяжело жить в семье дяди, вы можете в любой момент переехать туда. Или же рассмотреть вариант аренды съемного жилья.