Здравствуйте!Мне очень нужна Ваша помощь,Ваш совет.Меня эти проблемы каждый день угнетают ,я не знаю что мне делать.Мне 16 лет,учусь в 10 классе.Все мои одноклассники решили куда поступать,а я - вопрос №2344203

нет; точнее я хочу и знаю куда бы мне хотелось поступать, но там контракт дорогой и мама моя думает, что не найду работу после окончания американского университета.На самом деле это самый лучший вуз в моей стране, допустим я поступлю на свободные науки и искусства или управление бизнесом, а дальше кем работать, кем быть, мама хочет, чтобы я поступила на фармацию и преподавала, но я не хочу, не хочу сидеть в аптеке, не хочу преподавать.Она мне говорит будеш работать на моем месте, да мне очень нравится ее работа, очень хорошо зарабатывает.Но я хочу уехать в столицу, там жить, говорю себе найду работу, буду там жить.А мама говорит не найдеш ни какую нормальную, постоянную работу.Я согласилась, всеравно медики не пропадут, хожу на химию- репетитору, но у меня нет интереса к химии и биологии, желания нет, я знаю английский у меня мечта открыть свое дело, путешествовать и жить в столице, с одной стороны фармацевт -престижная профессия и я не знаю иду ли я в правильном пути; изучая химию (через ненавижу ).Я не знаю, что мне действительно интересно, так запуталась.У меня талант к пенсию, красивый голос, но певицей не стану наверное, потому, что нужно ходить на вокал, мама не позволит и это позор для семьи.Ведь родители надеются, что я буду зарабатывать умом.Я читаю разные психологические статьи, саморазвитие и т.п, но ничего не помогает, чувствую, что вообще не двигаюсь.Я знаю, мама желает для меня только лучшее, может она и права.Что мне делать? Кем стать в будущем? я не знаю, чего я хочу в жизни.помогите!!!
1 ответ

Ответы

Сайкал, вам нужно  обратиться в службу поддержки подростков. Мы не можем вас здесь консультировать.  8 343 385 73 83. 8 * 800 * 2000 * 122