Логотип (Авторские права) Украина - вопрос №234422

Я сделал логотип клиенту. Отправил образец бланка, на котором логотип. А он вырезав логотип из цельной картинки вставил себе его на сайт, не оплатив 2 часть денег. Договор не заключали. Есть исходные файлы. Можно ли его через суд заставить заплатить деньги?

Ответы

Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.ua/