Примерно год назад появилось уплотнение в районе печени. После еды возникает тошнота и всё благополучно выходит но это не всегда. Тошнота - вопрос №2344313

присутствует сейчас практически всегда. Обращались на обследование в Подольский стационар и в Туапсе. Проводили гастроскопию узи. Сдавали анализу крови развёрнутый и общий анализ крови. Врачи говорят что всё в норме. Часто перехватывает дыхание как приступ удушья! Проходит за 2-3 секунды. После гастроскопии становится легче дышать как будто раздвигается гортань. Но это не на долго. Приступы удушья становятся чаще и чаще вместе с тошной! Подскажите что делать чтобы хотя бы снять тошноту и удушья!

Ответы

Я бы посоветовал Вам обратить внимание на шею, сделать хотя бы УЗИ щитовидной железы.
24.02.17
Владимир, при такой клинике вы конечно недообследованы, так как необходимо проведение МРТ или КТ области печени, желчного пузыря и поджелудочной железы. Узи и гастроскопии тут явно недостаточно. Кроме того конечно нужно пройти обследования у ЛОР-врача и невролога, так как возможны различные функциональные нарушения в работе вашей вегетатики при иннервации внутренних органов.
25.02.17

Юлия Сергеевна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Терапия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store