Что думают обо мне? - вопрос №2344334

Добрый день. подскажите пожалуйста что думает обо мне Боброва Валентина дата рождения в июне, точнее не скажу. я марина 23.07.84
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ENV

ой чего то эта жщ закрылась так от вас, заупрямилась я бы сказала… как то она настроена негативно, сердито… ее задело ваше отношение… женщина переживает и считает что вы как то причастны к ее переживаниям… тут случайно не конкуренция среди мужчин а…