В течении 8 лет происходит непонятное .Многие говорили что сошел с ума.но когда увидел смерть с косой меня кинули в дрожь.и я не понимаю какое значение оно имеет по мне.это можно как-то - вопрос №2344625

объяснить.такое влияние происходит довольно часто.Сомной никто не хочет общаться.да и связываться.как это можно убрать? Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1997-05-09
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Очевидная причина, вам сделали наговор на смерть, возможно еще при беременности вашей матери вами. Вы можете умереть в несчастном случаи, что бы этого избежать, примите необходимые меры.
Спасибо за внимание.
Доброе утро, зависит все от того что именно происходит в вашей жизни и что конкретно вы видите, это не обязательно сумасшествие, причин много может быть. Вас необходимо смотреть по фото в полный рост.