Точки А(4;-1),В(2;-4),С(0;-1) являются вершинами треугольника АВС 1)Докажите ,что треугольник АВС-равнобедренный 2)Составьте уравнение окружности имеющей центр в точке В и проходящей через точку - вопрос №2344737

А 3)Принадлежит ли окружности точке С 4)Найдите длину медианы проведенной к основанию треуголбника АВС 5)Составьте уравнение прямой проходящей через точки А и В
1 ответ

Ответы

Михаил Александров