Есть ли кто нибудь у мужа кроме меня? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1987-12-16 - вопрос №2344780

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Задавая такой вопрос, вы должны понимать насколько все серьезно тут… и не всегда, то что вы надумали является правдой, но и не всегда… вы можете тут услышать утешение что ваши переживания ерунда.
Но раз спросили, значит и готовы узнать то, что на самом деле есть....

Да, отношения у вашего мужчины есть на стороне, мне не говорят давно или нет и серьезно ли там все… По образам если смотреть, это роман с коллегой по работе, но не регулярные встречи а скорее посиделки совместные и флирт.